Студент Академии

кому продать реальный бизнес за 1/10 цены?

проиводство современных экструдированых кормов. система очистки, кондиционирования, размола. экструдирования.
производительность до 500 кг. в час. корм стерилен. усваеваемость 90%.затраты на корм сокращаются до 60%.конечный продукт подходит (рекомендуют ветеринары) всем видам животным, рыбам, птице, изготовления основы для выращивания грибов. весь загроничнй корм изготовлен на зтой основе. звоните 8 9885645936 ростовская область.

Юл
Юля

а че ты банку какому не впаришь свой бизнес, раз так дешево отдаешь? Оцени производство и ищи лохнобанк, который бабок под него даст. щас многие этим занимаются