Екатерина Шестак

Уже который год, к зиме, так и тянет в бразилию, я даже пальмы окучивать согласен вахтовым методом, как быть?

вернусь, честно-причестно, ближе к лету, как быть?

Алёна Николаева

я тоже хочу. .
весь вопрос
нужны ли мы там пальмам?

Элмира Нурбай Кызы

если дело только в пальмах, будет тебе Бразилия, топай в оранжерею.

Алексей Стыкин

Езжай, конечно. Попробуй вместо пальм окучивать девчёнок, может и ехать не надо.

Зоя Крупина

Когда с неграми познакомишься, Очень сильно зиму любить будешь .. А окучивать и сосны можно ,,,

Катюша Федосеева

Придётся за рыбкой отправляться ...а главное желание своё правильно формулируйте )
Поймал новый русский золотую рыбку.
- Отпусти меня, три твоих желания выполню, - говорит рыбка.
- Первое желание: хочу, чтобы наша сборная стала чемпионом мира по
футболу. Второе желание: хочу, чтобы великий Пеле сказал, что наша
сборная - самая великая команда всех времен и народов. И третье желание:
хочу, чтобы вся страна ликовала.
Ба-бах - и все потемнело. Очнулся он, смотрит - сам он черный, вокруг
негры пляшут и кричат: "Бразилия! Бразилия!!! "

Дмитрий

Да лан те... оставайся там на ПМЖ!) ) Мы добые!!!))