Rina Pet

Заменить процессор биос обязательно прошивать ?

G41-M7 Ver. 6.x метеринская - E6300 2800 ghz хотелось бы поставить Intel Core 2 Duo E8400 3000 ghz Вопрос Биос прошивать обязательно???? Ответе да или нет, если нет то почему? Мат. плата поддерживает процы этой серии

Александр Четверов

Почитайте описание вашей нынешней версии прошивки БИОСа на сайте производителя.
Там это обязательно указано.. Если процессор поддерживается, лучше оставить как есть.

Татьяна Самошина

На официальном Biostar сайте указано, что надо. Но вы можете просто заменить процессор и включить, убедиться, что все работает, а значит, обновлять БИОС не надо. Для этой материнки выпущено три версии БИОС. Вот, если что-то не будет работать - только тогда и можно будет обновлять, а так, следуйте принципу - от добра добра не ищут.