Сергей Сафонов

Папа спалил. Что делать если папа спалил что я смотрю порно?

ОК
Оксана Кунцевич

Тебе не чего бояться, все смотрят порно, даже твой папа.

представь себя через 20-30 лет,
ты спалил своего сына за порно, и вот он пошел на Маил. ру писать вопрос, меня спалил папа за порно что делать.. .

Круговой идиотизм не замечаешь?

А если тебе нужно оправдание, то самое что ни на есть искренне это сказать правду.
лично моя бы правда звучала так: Папа неловко конечно получилось, но да я смотрю порно, ибо мне интересны взаимоотношения с противоположным полом, и когда у меня дойдет дело до этого, я хочу не облажаться, а придти и сказать, папа ты стал дедом!

=)) вот типа того.

Самаэль Аун

И шо? Нормальный пацан растёт.
Или это было гей-порно?

Анастасия Белоусова

чО.. прям таки всё порно спалил? и себе не оставил?

Латифов Исмоил

У меня та же проблема. Только спалил не папа, а мама. Сейчас такой стыд. Хочется убиться и все. Но мама промолчала на счет этого. А спалился я так: Решил показать маме старую песню. Захожу в вк, а там xD. Стыдно то как.

De
Denis

ахаха
блин ты просто неудачник!

Лю
Любовницу

ничего не делай ...папа тоже в свое время смотрел)))

Сергей Половицких

СПАСИБО ПОМОГЛО 5 С + СТАВЛЮ ОТМЕТКУ

ОК
Олег Кирьянов

норма он тоже мужик и поймет и более чем будет рад что растет сын

Иван Шабельский

порно это хорошо! а иначе откуда узнать что нужно делать???

Ни
Ника

Вспомни фильм "Американский пирог" :))))
Ничего страшного, папа просто себя в твои годы сейчас вспоминает )))
Делай вид, что ничего не произошло.

Александра Кузнецова

А если девку спалили !

Иринка

моей старшей тоже только 12, и она тоже часто смотрит порно. я иногда застаю ее за этим процессом