Дм
Дмитрий

Стоит ли покупать GeForse 280 и 260 и соединять по слиму все есть-б. п и 2 слота. Сейчас у меня стоит радеон 6850.

Играю в тяжелые игры на макс настройках проц ай 7 недавно был апгрейд. И все купил кроме видеокарты и жестака. И можно купить что-то типо 670 или 680 .Вообщем подскажите блок питания на 750 ватт

6850 отстой уже даже гта 4 на максималках не тянет. А что с крутыми модами? Будет?

Tatiana R

нахрена покупать старье ???

Инна

нет, они старые совсем (

Ев
Евгений

Не получится. Нужны одинаковые видеокарты.
Это раз.
А два - это то, что ты собрался менять отличную видеокарту HD6850 на какую-то древнюю срань!

Олеся

не надо ..зачем

Сергей Каргин

возьми лучше одну 580 она сейчас недорого стоит а то что ты предлогаешь это если есть где взять бу максимум руля за 3 обе
да получится все у меня 8600 и 8800 стояли в паре работали 460 и 480 стояли работали главное одна серия что бы была и кое какие характеристики совпадали