Денис

Как сжечь компьютер?

В связи с покупкой нового, решил старый сжечь. Сам комп хлам и много раз меня подводил, вот и я буду мстить. Ищу способ сжечь программно - керосин и спички не предлагать.

попробую поднять частоту проца и графы

дарить никому не буду тк мне жалко тех людей кому я его отдам

Лиза Назарова

Не дари никому, комп у всех есть.
Обматери его и загрузи на 100%, а потом обоссы.

Khatuna Khalvashi

бензином облей и спичку кинь

Иван

Смотрел "Терминатор: судный день"? Концовку помнишь? =))

Ирина Тройнина

У некоторых многодетных семей и такого хлама, как твой, нет.. Подари кому нибудь..

Света

ООО!!!! програмно.. сложно но можно. зачисти и выведи все контакты наружу. далее последовательно их замыкай, при включенном конечно. если не поможет.. . подай нагрузку подключи стиралку через юзб, микроволновку на ком порт а вместо мышки воткни оголенные провода от бп. спросиш а где тут программа? программа самому выжить

Юлия Ха

сними кулер с проца и вруби на пол часа вруби сгорит однозначно

Ольга Чернышева

Сдать на утилизацию, его обработают по полной, раздолбают, покрошат, расплавят и сделаю канцелярские скрепки.

Виктор Пришутов

ножом эту суку
вспомни все !

Женька

Комп мало сжечь программно: нужно потом ОБЯЗАТЕЛЬНО вывезти в лес, облить керосином и кинуть спичку. Он живуч! И после обгоревший труп желательно сунуть под пресс.

Анна Саламатина

отдай им бомжам, там они подумают что это за... и подожгут

В:
Виктория :)

разгони на полную и все сразу

О*
Оксана ***

напругу на озу накинь +1 вольт и вуаля)) , лаги и бсоды сами заставят от него просто избавиться

Александр Фоменко

Спалить? Не проблема! Подведи 220/380 на прямую (потребуется выносливый автомат или супер пробка) к матплате.
И вуаля, бигбадабууум (как 4-го июля или 9-го мая) и светошоу (как на дискотеке) тебе обеспечены. Позаботься о очках (дя сварщиков, токарей) и огнетушителе для тушения электрических пожаров.

Валерия Митюшкина

не вижу его смысла сжигать ) я свой старый хлам на моноблок (усилитель для савбуфера) поменял

Анастасия

Сжечь не весело, так как сам в процессе не участвуешь. А вот битой разхреначить - вот это отрыв.

Александра Колосова

Запусти туда червей, троянов и тому подобных тварей.
Установи всяких бетта версий разных прог, залезь в биос и с напряжением побалуйся.

/.
/// ...

подать на плату высокое напряжение (опасно но думаю будет эффектно) или заложить в него много всякой пиротехники - наверное будет красиво или выбросить его с высоты (главное не на голову прохожим) у нас в училище такая традиция была по выпуску, если не было в общаге (в комнате) женатика то курсы сбрасывали общую технику из окна, по идее ее должны были ловить первокурсники, но надели все радовались тому варварскому изничтожению техники.

Мария Николаева

поссы на него)))

Елена Воронина

Залей водой.

Мажинова Оксана

ну вы батенька "извращенец" хотя я слышал о вирусах которые "палили" железо, попробуй погуглить на эту тему

Зарина Шевцова

Сварочным аппаратом. Паяльником. огнеметом (если есть)

Юлия Зверева

просто поставь на плиту и подожги