Алексей Настюшенков

Сколько песен средней длительностью 5 мин. уместится на 4ГБ- карте памяти?

Формат MP3.

Ал
Александр

Всё зависит от битрейда. Чем выше качество МП3, тем больше он занимает памяти.

Тимур

В зависимости от качества записи. Условно говоря, если считать, что весить они будут по 6-8 мб, то штук 500-550

Елена Тишкова

это тоже самое что спросить сколько арбузов влезет в грузовик

Василий Иванов

Очень усредненно 1мин-1МВ, Вот и посчитай на досуге .

НЕ
Наталья Елясова

Смотря какой формат и с каким битрейтом..

Елена Энгельман

смотря сколько песня весит мб, примерно 700- 900 песен

Cергей Петров

Песня 5-минутной длительности в .mp3 с битрейтом в 128 кбит/с, занимает 4.6 мегабайта (+/- 0.1 мб) . На 4 гигабайтную флешку влезет: 4 * 1000/ 4.6 = 869.5 песен.
Песня 5-минутной длительности в .mp3 с битрейтом в 320 кбит/с, занимает около 11 мегабайт. На 4 гигабайтную флешку влезет: 363.6 песен.
Не забывайте, что 1 гигабайт (GB) равен 1000 мегабайт, а 1 гибибайт (GiB) равен 1024 мебибайт (MiB).

Роман Евменов

У меня на 2 Гб микро SD влезло 300 песен? далее проверишь сам....