Светлана Щевелёва

сколько в байте.ребят, подскажите, сколько песен уместится в одном байте? приблизительно..

ребят, подскажите, сколько песен уместится в одном байте приблизительно..

Ирина Чиглий

песня минимум 1 мб весит, нет не влезет в байт, ты еще бы сказал в бите

Рукасова Екатерина

В байте ни одной

Антошка Макоткин

Примерно 0,0000001

Ксения Валерьевна

))) Даже картинка не поместится.

Di
Dimarik

один символ в байте уменьшится, не больше

Андрей Шитиков

1 байт = 8 бит. Поместится, например, одна буква текста, и то если не в Unicode. Тогда всего половина буквы. ))))))))))))))

Kapral Zadnica

один символ - это 2 байта, в одном байте полсимвола только поместится. .
а по существу: одна песня в приличном качестве 5-7 Мб (М-это мега, т. е. 10^6)