Андрей

байты. ребят. спутала: сколько песен уместится в одном Gb? приблизительно..

Дима

песня в среднем 5 Мб, значит где то 200

Руслан Янгибаев

В одном байте - 8 бит, в килобайте - 1024 байт, в одном мегобайте - 1024 килобайта, в гигобайте - 1024 мегабайт. Считай.. .

P.S.: с тебя приглашение к теще на блины.

Семен Бычков

150 песен я думаю.

Да
Дарья

0коло 200-250 песен мп3

117 Пилот

Смотря какие песни. Учитывая раздел в котором задан вопрос, песни будут детские. Они маленькие.. . так что может и 300 влезет..

Лена

100-120
при качестве 320кб/c и средней длительности 5мин