Дмитрий Шатров

4гб - это много? И сколько чего вместится?

Это для Samsung

Сергей Грушин

На моем первом комьютере на 0.6Гб влезало около 30 различных игр и десяток программ.

Так что вопрос риторический.

Eлена Сорокина

Смотря чего? Если флешка на 4гб то мало, а если оперативка то нормально!! ! )))

Наталия Палто

Моловато.... но музыки можно достаточно накачать 4гб= 4096 мб

Елена Зубкова

Если для игр и фильмов- мало, очень мало, для всего остального пойдет)))

Юлия Насимова(Киселёва)

3-4 хороших фильма. до 200-300 песен.

Ирина Свирина

1 фильм DVD = 4.2 Гига

Артур Гареев

по сравнению с дискетой-дохрена! для телефона -нормально, для компа-мизер!

Серега Хасанов

На моей флешке 4 гига 8 игр и гта 5