Люда Паничкина

Подскажите у меня aser 7552 G вот такая проблема: купил ноут год назад всё работает, но заметил проблемку При просмотре

но заметил проблемку При просмотре видео любого формата один или два раза за все время просмотра появляется замирание картинки или притормаживание не сильное но заметное сразу а потом снова обратно все идёт нормально . после трех дней решил снести и поставил свою лицензионку 7-ку домашнюю расширенную и опять при просмотре тоже самое даже в играх заметил иногда притормаживание там где некогда не было. Опять снес и ещераз поставил только уже не лицензионку тоже самое все драйвера скачал с оф. сайта ASERA подскажите ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО БРАКОМ или что надо проделать чтобы выяснить ПРОШУ ОЧЕНЬ НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ люди говорили что причина кроется в спящем режиме поревел комп в максимальное быстродействие не помогло ПОДСКАЖИТЕ КАК ИЛИ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЫЯВИТЬ ПРОБЛЕМУ. НАСЧЁТ АНТИВИРУСОВ ТОЖЕ ПРИБЫВАЛ СТАВИЛ НОРТОН ІНТЕРНЕТ СЕКЮРЕТИ И ДАЖЕ БЕЗ НЕГО ТОЖЕ РАБОТАЛО С ТОРМАЗОМ НА ПАРУ СЕКУНД ПРИ ПРОСМОТРЕ любого файла видео или игры. Я просто грешу на ноут а не на ось.

Анютка Котлярова

Попробуй установить прогу Auslogics BoostSpeed . У меня помогло. Улучшает производительность компа, исправляет ошибки.

Юлия Королькова

Проверьте для начала винчестер на бед сектора викторией.