Екатерина Степанова

закрыл вворд, и случайно нажал "не сохранить" но у меня стояло автосохранение! где найти, то что автосохранилось?

люди, помогите, прошу, 10 страниц накатал и все полетело Т_Т

спасибо всем за ответы
но ничего не помогло.
он не сохранил
я не был в такой депрессии еще никогда в жизни..

Александра Мансурова

открываешь word, "сервис > параметры > расположение" и смотришь, куда он сохранял "автосохраненные". Там во временной папке открываешь все подряд, что-нибудь и осталось.
Вообще, кажется, он временные файлы сохранял там же, где и сам документ, но во временном формате, или это он у меня так настроен был, не помню уже.

Екатерина Жуплева

дык оно автоматом предлагает восстановить! а ваще в том же каталоге скрытым файлом

Администратор *

Мои документы.
Какой ворд? 2003, 07, 10, 12...?Какая винда?

Юлия Скрыпник

C:\Users\"имя пользователя"\AppData\Roaming\Microsoft\Word\ -по умолчанию для Word2007