Евгения Новикова

Будущее в пассивном залоге английского языка

Дали задание, нарисовать мультики для пассивного залога, не могу придумать тему для будущего, нужно например "Конец света будет в 2014 году" а не надо например "Они планирую ограбить банк" т. к. "планируют" это уже настоявшие, прошу помощи)

Валерия

Тему обрисуйте почетче, может я помогу 🙂 а то конец света и ограбление банка - совсем разные вещи )))