Илья Кирьянов

ребят купил неутбук асер spir one D270 модель как зайти в биус на нём

всё перепробовал не выходит это мой первый неут в основном всегда сидел со станционного компа хочу начальную 7 сменить или на хр или на 7 профессиональную если потянет чтоб снести начальную нужно зайти в биус а как не пойму

Сергей Сударев

Скачай с офф. сайта ACER документацию с своему НЕТУ.

Андрей Николаевич

Я год просидел на семерке, три их сменил, и перешел, как раньше SP3 которая подерживает многоядерность,,, что и тебе советую, загрузка с диска, перегружаешь комп и жмешь F12

Артём

F2 cразу жми при включении

Мохьмад Исбахиев

на разных буках по разному - esc, del,tab.,f1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12