Сергей Щеглов

если мужчине 46,небогат, а женщине 53 и она толстая но богатая очень. То вы бы посоветовали ему жениться на ней? (+)

секс с ней его напрягает очень, но она очень влиятельная и богатая, он разведен

какие у них перспективы?

она тоже его не любит, просто хочет мужа

Геривенко Виктория

Он разбогатеет, а она похудеет и все будет отлично!)

Сергей Смирнов

Если он никчемный и один не выживет, а подохнет, то посоветую.

Андрей Филонов

Пусть женится. Сам не первой свежести жених, да еще и нуждающийя. Не сегодня завтра стоять не будет, и вообще нужен никому не будет. А Тетя с деньгами, пусть даже толстя всегда помоложе найдет. В наше время уже никого не удивишь тем что и мужики "нализали".
В том что она его не любит, вижу только плюсы. Не будет ревновать может и постельными обязанностями не будет обреманять слишком, если ей нужен муж для проформы: -)

Павел Пащенко

мне 30 ...пусть они поженятся и меня усыновят....

Сергей Лобанов

Да уж насчет веселее я бы поспорила, когда с тобой рядом сидит жаба или жабак, которого тихо ненавидишь, было бы не до веселья. Ну что сказать, ему я бы посоветовала жениться по той простой причине, что лучше он уже ничего не найдет, так как нормальной женщине такой неудачник, недобившийся за 46 лет ничего, "никуда не уперся", а ей бы я посоветовала похудеть, тем более, если есть деньги и желание, можно найти возможные способы приведения себя в порядок, 35 лишних кг вполне можно скинуть, чем выходить за такого никчемного кренделя, и найти себе мужчину по приличней, а если и не найти, то жить в свое удовольствие, путешествовать, так много в жизни интересного, особенно тогда, когда ты можешь исполнить свои желания, а "хрен" при желании и отсутсвии моральных принципов всегда можно найти

Ол
Олег

ну советовать им я бы точно ничего не стала, пусть сами решают...

Анна Крикова

У нее есть возможность "купить" себе мужчинку помоложе. И "любить" будет чаще!

Елена Лаврова

да советовала бы . куда ему дергаться не богатому в 46 лет ?

Марина Васильева

боже почему вот все надо крест на себе ставить если ты полный человек?

Залина

советовала бы, потому что в этом возрасте (без обид) я бы уже думала об удобстве, комфорте что ли, нежели о любви. Любовь приходит и уходит, а "есть хочется всегда"))). Да и веселее вдвоем))

Рома Никитин

Если она его не любит, то нафиг он ей нужен в качестве мужа?
Если бы кошельком и весом определялись пристрастия.

Ярослав Павловец

видать не сильно напрягает-если все таки имеет место быть....

Андрей Гроздов

если он её любит то пусть женится, если не любит - то нет

Артём Пышкин

пускай женится

Дарья

Знакомый в 45, средний на вид, не богат. Нашел девушку 28 лет, без детей, пусть обычная бухгалтер.
Зато стал выглядеть опять на 25!Мужик домой бежит, аж тапки сверкают! )
Я лично бы не пошел на это.
Лучше простую но любимую...

Ни
Николай

Так это она влиятельна и богата, если он женится на такой, это совсем не значит, что ее деньги станут принадлежать ему. Типичное заблуждение бедных, бракосочетающихся с богатыми. Ну, будет она его кормить, за гормональную поддержку, купит машину, на этом все и закончится.

Юлия

нихрена она не влиятельная, просто бабки есть.. . а завра ее кинут или раскулачат и осталась только жирная срака

Оксана Бочарова

Если он альфонс - так вперед