Прочие дела домашние
если мужчине 46,небогат, а женщине 53 и она толстая но богатая очень. То вы бы посоветовали ему жениться на ней? (+)
секс с ней его напрягает очень, но она очень влиятельная и богатая, он разведен
Он разбогатеет, а она похудеет и все будет отлично!)
Если он альфонс - так вперед
Если она его не любит, то нафиг он ей нужен в качестве мужа?
Если бы кошельком и весом определялись пристрастия.
Ильсияра Эльдарова
ей стыдно в общество выходить без мужа, он же не нищий, он в банке работает, красивый.
с ним она стала себя чувствовать более уверенно.
она привыкла быть замужем.
да советовала бы . куда ему дергаться не богатому в 46 лет ?
Так это она влиятельна и богата, если он женится на такой, это совсем не значит, что ее деньги станут принадлежать ему. Типичное заблуждение бедных, бракосочетающихся с богатыми. Ну, будет она его кормить, за гормональную поддержку, купит машину, на этом все и закончится.
Ильсияра Эльдарова
не исключено
Марина Фомина
Важнее чем деньги - связи. Может протолкнет этого неудачника по служебной лестнице. Подруга моей мамы из строителя сделала бизнесмена:-)
Пусть женится. Сам не первой свежести жених, да еще и нуждающийя. Не сегодня завтра стоять не будет, и вообще нужен никому не будет. А Тетя с деньгами, пусть даже толстя всегда помоложе найдет. В наше время уже никого не удивишь тем что и мужики "нализали".
В том что она его не любит, вижу только плюсы. Не будет ревновать может и постельными обязанностями не будет обреманять слишком, если ей нужен муж для проформы: -)
ну советовать им я бы точно ничего не стала, пусть сами решают...
видать не сильно напрягает-если все таки имеет место быть....
Ильсияра Эльдарова
он из вежливости с ней спит, представляет при этом другую
Если он никчемный и один не выживет, а подохнет, то посоветую.
Ильсияра Эльдарова
он именно выживает кое-как, все деньги идут на алименты годовалому ребенку внебрачному
нихрена она не влиятельная, просто бабки есть.. . а завра ее кинут или раскулачат и осталась только жирная срака
Ильсияра Эльдарова
она в америке живет, там не раскулачат.
ее бывший муж очень важная персона
У нее есть возможность "купить" себе мужчинку помоложе. И "любить" будет чаще!
советовала бы, потому что в этом возрасте (без обид) я бы уже думала об удобстве, комфорте что ли, нежели о любви. Любовь приходит и уходит, а "есть хочется всегда"))). Да и веселее вдвоем))
мне 30 ...пусть они поженятся и меня усыновят....
Ильсияра Эльдарова
они детей не хотят, это точно
Да уж насчет веселее я бы поспорила, когда с тобой рядом сидит жаба или жабак, которого тихо ненавидишь, было бы не до веселья. Ну что сказать, ему я бы посоветовала жениться по той простой причине, что лучше он уже ничего не найдет, так как нормальной женщине такой неудачник, недобившийся за 46 лет ничего, "никуда не уперся", а ей бы я посоветовала похудеть, тем более, если есть деньги и желание, можно найти возможные способы приведения себя в порядок, 35 лишних кг вполне можно скинуть, чем выходить за такого никчемного кренделя, и найти себе мужчину по приличней, а если и не найти, то жить в свое удовольствие, путешествовать, так много в жизни интересного, особенно тогда, когда ты можешь исполнить свои желания, а "хрен" при желании и отсутсвии моральных принципов всегда можно найти
Надежда
Есть женщины которые не могут жить без мужа. подруга моей мамы выходила замуж 5 раз и каждый раз в белом платье. Денег у нее куча может себе позволить:-) Двоих мужей похоронила, с двумай развелась. Последний раз выходила в 53 в саду свадьбу делали как в кино:-) Муж бывший строитель который ремот ей делал. Ничего, живут уже лет 10, а то и бильше. Все боялись что он ее прибьет, все таки социальная разница слишком велика была. ничего сделала она из него человека. Никакая молодая пигалица ему бы это не дала. Да и не выглядит он несчстным. Все таки любовь это чувства для бедных:-)
если он её любит то пусть женится, если не любит - то нет
Ильсияра Эльдарова
не любит, но у него много долгов...
пускай женится
Ильсияра Эльдарова
спасибо
Знакомый в 45, средний на вид, не богат. Нашел девушку 28 лет, без детей, пусть обычная бухгалтер.
Зато стал выглядеть опять на 25!Мужик домой бежит, аж тапки сверкают! )
Я лично бы не пошел на это.
Лучше простую но любимую...
Я лично бы не пошел на это.
Лучше простую но любимую...
Ильсияра Эльдарова
большая разница, понаблюдай за их семьей, через 10 лет они разойдутся
боже почему вот все надо крест на себе ставить если ты полный человек?
Ильсияра Эльдарова
старый и полный