Mod-108 Mod-108

Вопрос чрезвычайной важности. Как загасить в себе чувство любви к человеку ( и по возможности все остальные эмоции тоже)

То есть я вижусь с ней каждый день, работаем вместе. Сменить работу не удастся

Инна Смирных

Нужно полностью загрузить себя работой и не позволять себе отвлекаться.

Марина Волкова(Лапенкова)

Да никак.
Помогает только время.

Cdtnkfyj Gfmhv

никак 5 - 7 мес и 1,5 года и вся болезнь пройдет вообще

Машенька Лютенко

научись не прощать обиды.

Тамара Яблонская

смени работу. или сделай так что бы она уволилась.

Сл
Славик

Как говорится время лечит.

Ольга Сучкова

срочно обзавестись другой девушкой, пусть даже и без чувств

Сергей М

найти другую

Сергей Куртинец

меняй работу, меняй окружение своё, можно и уехать на время. Тоесть свести всё общение к нулю. Поставь личный запрет. )

Станислав Барбашов

Время и расстояние помогут, но не излечат .