S.
Serega- .............

Интересно девушка появляется у меня или у моей квартиры?

Все чаще большое значение уделяется наличие квартиры у парня... .
Если парень без квартиры считается, что он недостоин создать семью...

Анатолий

девушка у тебя а вот у квартиры -хозяйка

Елена Князева

У моей машины была парочка подружек))))

Мария Баинова

Ну что получается что квартира заслуживает большего внимания чем ваша личность? Главным вашим достоинством является квартира? Тогда скорее всего так и будет. .
Я когда замуж выходила- оценивала человека, его личные качества, а не карман. . и так кстати у большинства происходит..

Елена

есть хорошая фраза.. . друг познается в беде, а жена в нищете. так оно и есть. если любишь, то и такие моменты как квартира и деньги не важны. или возможна я одна из немногих кто так думает. тут несколько вариантов.. .