Борис Ежов

Мое пространство-моя квартира., чего я такой не смелый? Боюсь пустить на свою территорию, скажем девушку?

Лара Гусейнова

правильно делаешь, баба обокрасть может

Светлана

Хорошо, иди погуляй, у меня хватит смелости, в твою квартиру пригласить девушку)))

Иришка Ахмадулина

"..скажем, девушку .." Надорву, с вами вот такими, животик от смеха, честное слово ..

Gog

нашел у кого спросить

Михаил Ивашкин

Не еби, где живешь.

Шухрат Сайдалиев

Почему Вы такой несмелый знаете только Вы! может у Вас там дорогая антикварная мебель, драгоценности на круглую сумму... .

Но у холостяков, как правило, дома такой бардак, что пол года нужно прибираться, иногда эта игра не стоит свеч!