@L
@ Lusi @

Скажите, что не так в моей квартире!?

У меня в квартире постоянно ощущается чьё-то присутствие (хотя нахожусь дома одна) то двери открываются, то скрипит что-то! Да и вообще ощущение, что кто-то наблюдает за мной! Это не только я чувствую, кто к нам не придёт в гости, постоянно говорят, что как-то душно у нас и не по себе становится, некоторые даже дыхание слышали чьё-то! Я постоянно боюсь одна ночевать, хотя мне 21 год! Бабушка когда на сутках, это вообще жесть (мы 2-ём живём) везде свет включаю! Говорят, что это квартира такая проклятая, мой сосед мою мать убил и расчленил (сам ел и продавал) но это не у нас в квартире было, а на 1-ом этаже, а мы а 2-ом живём, потом у нас дома дедушка (мамин папа) умер от тяжёлой болезни! У бабушки в комнате их портреты стоят с чёрными лентами, на протяжении всех лет, сколько их с нами нет, я говорила ей, что нельзя так, пора уже убирать, но она обижается, слушать не хочет меня, говорит, что я не люблю их, хотя это далеко не так! Потом следом за мамой и дедушкой у нас почти все родственники умерли! Ещё соседка, мать этого людоеда, нам жизни и покоя не даёт, судится с нами вечно, чтоб её сыночка наркомана выпустили раньше срока, хотя ему за это и так всего 15 лет дали, без особой жестокости, вечно на бабушку кричит при встрече, машет руками, на плечи пытается положить руки и орёт всякую дрянь непонятную! То под дверь нам тряпку красную какую-то подкинула, кстати после этого через месяца 2 я заболела непонятно чем, теперь вообще уже 2 месяца дома сижу, на люди не могу выйти, не на работу, в общем всё свалилось разом!

Всё вообще с ног на голову перевернулось в последнее время! Недавно вообще на самоубийство решилась почти, была на грани уже! И записку написала и приготовилась, но потом подумала в истерике, а как же бабушка, она точно не переживёт ещё одной беды! Сейчас слава Богу таких мыслей нет!

Ксения Ткач

брюликов не хватает

Анастасия Короткова

может надо икону поставить и освятить квартиру? и все ТАК будет...

Алексей Лыженко

Да освяти квартиру сама со свечей. По часовой стрелке обойди с горящей свечей крести все углы и люстры и читай отче наш. Если свеча будет тухнуть или коптить, то там злые духи в углу. ЗХажигаешь по новой и святишь. В идеале так надо делать каждый день

Кошки тоже ауру положительнуюб в квартире заводят. Только кошку не подержал и выгнал надо, а всю жизнь держать и заботится о ней. Причем породистость кошки не важна

Елена Липатникова

неуютно.... выбрось телевизор...)))

Ма
Маришка

Очень холодно в сортире.

Анастасия Сидельская

Если понимать под квартирой - человеческое тело - то не в порядке в вашей голове. Я не отрицаю мистическое - но вы сами придаёте этому повышенное значение, так и не разобравшись с этим. Смените круг общения, найдите позитивных материалистов, каких-нибудь спортсменов. Это вам пора изменяться и перевернуться. Измените свою жизнь, сделайте то чего боялись раньше - но страстно желали. Куда-то уедите - это ваше Высшее Я - говорит вам - что вы не выполняете своего предназначения в жизни, которое сами же до своего рождения для себя выбрали.

Катя

а где живёш город.... может помогу разобратся.... пошугать разгулявшихся....

Светочка Лебедева

Идите в ближайшую церковь и попросите батюшку освятить квартиру. На счёт денег они обычно говорят, сколько можете столько и дадите. Мы святили, давали две тысячи. Надо быть всем вместе, когда он придёт, кто живёт у вас в квартире. Если будет спрашивать о чём то говорите правду. Посветит, всё нечистое покинет вашу квартиру. На счёт соседки, сходите в церковь сами, где есть икона Иоану Войну, поставьте свечу, желательно прочитать молитву его (Иоана) тут же перед иконой, это, чтоб все недруги и недоброжелатели от вас отвязались. Давайте действуйте, так дальше жить нельзя и не нужно. После батюшки сразу заметите облегчение.

Михаил Важдалов

Ну для начала это может быть призрак либо полтергейст, скорее полтергейст ибо они наводят все несчастья на дом и семью, также может быть проклятый предмет или ведовство, от чего то избавиться не так трудно, для начала вопрос, ваши родственники умерли естественной смертью? Если нет может быть мстительный дух нацеленный на вашу семью, либо проклятие, лучше всего попробовать переехать, у самой была подобная ситуация но всё было посерьёзней! Освещение не всегда может помочь!

Юлия Прохорова

1. Фото умерших в квартире не желательно держать.
2.Если подкидывают что-то под порог, значит порча.
3.Саму квартиру надо диагностировать, если вы в Казани живете, могу попытаться помочь.