Олеся Казарина

Скажите, знающие люди, есть ли заговор или обряд, чтобы невозможно было продать квартиру?

Марго

Есть много вариантов что можно сделать. Но вряд ли тебе это нужно. А если ты в этом ничего не смыслишь то тебе это может горько обернуться откатом

Анатолий

Повесь на двери табличку "осторожно радиация" )

Колян

Есть! Поинтересуйтесь у сведущих людей! Есть такой заговор И обряд!

Кристина

Заговора или заклинания нет.
Только методы затрагивающие мир физический. Ну там "братва", соседи, которые регулярно заливают все. Гастарбайтеры в соседях, ртутная опасность и т. д. и т. п.
Успеха!

Оксана

Ну, это не к нам) ) - мы только образованные, а "знающие" все в магии сидят в засаде на таких как вы.