Иван

Подскажите пожалуйста, как быть если отношения с любимым человеком медленно рушаться, он очень ревнивый, а поводов я не

Подаю для ревности

Денис Юдин

К сожалению, - ничего особо и не посоветуешь тут. Это тип психики, очень сложно поддающийся коррекции. - любой врач-психотерапевт скажет.... Это изначальные детские комплексы и плюс комплекс неполноценности.... Если сможешь уговорить его пойти к врачу, - уже полдела сделаешь....

Михаил

Вначале ревность, потом неуважение, оскорбления и прочее. . Покажите, что у Вас есть голос. Разбирайте проблему и пути для ее решения вместе с молодым человеком.

Ne
Nemo

Посмотрите вместе фильм "Ноэль" - там как раз эта тема обыгрывается - он новогодний, так что сейчас как раз в тему будет...