Чеботько Анна

ПОчему так? из-за чего

я учусь в своем городе а он поступил в другой! видемся только летом 2месяца и зимой неделю! в это время с ним хороошо когда ругаеся очень плохо! а когда он в другом городе долго начинает бесить противен становиься видеть даже не хочу пофиг! а когда увидеся снова опять все начинается

Елена Родионова

Вы думаете, кто-то здесь сможет дать ответ на этот вопрос?

Sergej Ustinov

...а время то идёт... а вдруг он не Ваш мужчина?... "начинает бесить противен становиься видеть даже не хочу" - судя по этой фразе для меня всё было бы уже понятно, но решать конечно же только Вам!... и время идёт!!!