Аленка Лысенко

Сколько лет GTX 670 будет актуален для новых игр держащих настройки не ниже средних?

Lika Len

примерно 4-5 лет. Может меньше. Все зависит от монитора, ну и от расторопности разработчиков игр.

Фёдор Факушин

лет 5 точно будет норм!

Под Защитой Братьев))

да солгласен со всеми 4 5 лет на средних стабильно.

Алена Шумова

сложно сказать т. к скоро будет след поколение консолей и графика изменится. думаю года 3-4
п. с у самого 670

Татьяна Швайгер

а хрен его знает, что там разработчики забабахают. Скорее всего, через пару лет уже не будет тянуть на средних-высоких, надо ведь как-то новые карты продвигать, соответственно, графику усложнять...