Люба

Много ли проку будет, если заниматься йогой вечером? Хочу снимать напряжение рабочего дня. Утром и так сил полно и т. п.

Р Сабиров

думаю будет прок, если не прямо перед сном. у меня есть постоянный йоговский комплекс, который нужно делать по утрам, но несколько раз это не получалось сделать- и я занималась вечером. результат- спала как младенец, с утра была свежая и отдохнувшая, как никогда, в прекрасном настроении. у меня активные упражнения, а если делать гармонизирующие - то дважды да!

Виктор Карена

Ну если вам чисто напряжение снять, то занимайтесь конечно))

Настя Клыга

Конечно будет, главное на голодный желудок.

На
Наталья

прок будет безусловно!