Павел Кондратьев

вирнётся ко мне муж или нет. ушёл ничего не сказав в ниезвестном направлении

Инна Ушакова

Конечно, вещи то надо забрать) а вообще нужно вияснить причину такого его поведения, а уж потом виводи делать

Ирина Ускова

А амнезией он не страдает?: ) И теперь прислушивайтесь к шагам в подъезде: ) А ВДРУГ:))

Адам Ясаев

Да ну его. Другой придет.

Оксана Мерзликина

Кто-нибудь обязательно придет и будет гораздо лучше ушедшего мужа)))

Vitalie Onceanu

если ему больше жить негде - конечно вернется!

Ар
Аревик)))

Причина на то была.

Roman Kaplya

по любому вернется. Если вещи не забрал - точно придет за трусами-носками.