Маша Мухина

Назовите все способы воспроизвести ребенка на свет при невозможности забеременеть самой

Жещина не может сама забеременеть а как же возможно стать генетически мамой ?

Дарья

ну типа у дамочки берут яйцеклетку и оплодотворяют ее в пробирке и уже оплодотв яйцеклетку имплантируют в матку другой женщины. вот и все. те. у мамаши должен быть хотя бы один здоровый яичниг.

Светлана Анохина-Терёшина

взять готового в детдоме.

Сергей Новиков

эко... это если самой.. . Можно суррогатное материнство.. . Можно из дет. дома взять...