Татьяна Леонтьева

возвращаться - ПЛОХАЯ ПРИМЕТА! ПОЧЕМУ!?

Гуля Смирнова

Говорят, ПУТИ не будет...

Ню
Нютка

Можете вернувшись, посмотреться в зеркало, и ничего страшного не произойдёт....

Та
Тамара

Народная примета гласит, что если в пути вспомнил, что что-то забыл и вернулся, то это значит, что дело, которое собирались начинать будет пустым. И связано с тем, что злые духи при возвращении путают и ему трудно собраться с мыслями. А еще объясняют тем, что ангел-хранитель при возвращении может дома остаться и с вами не пойти.

Иг
Игорь

Я тебя никогда не увижу.. .
хны-хны...