Петр Чепурин

Почему возвращаться ПЛОХАЯ ПРИМЕТА?

Анастасия Короткова

Считается, что переходишь сам себе дорогу.. . (если возвращаешься домой, когда вспоминаешь, что забыл, какие-то вещи или документы и в этом случае, мне лично не помогают ни зеркала, ни другие способы "обмануть" примету - это словно сигнал судьбы - не ходи, лучше останься, не затевай задуманное дело, а если бы не знать об этих всех предрассудках, то и приметы бы не работали... ) ,
а так - смотря куда возвращаться - не всегда и не на любое возвращение влияют приметы и суеверия...

Михаил

плохая примета - верить в приметы

Анастасия Азарова

как будто что то тянет, и пойдет все не так как должно быть.... от этого

Светлана Садилова

Потому-что пути хорошего не будет. То есть весь день дела не будут клеиться.

Вмваипаир

не будет так хорошо как прежде.

Александр Васильев

потому что долгие проводы-лишние слезы

Александр

потому, что последует разочарование

Андрей Савченко

вообще на эту "примету" есть ответы) . если вдруг решил вернуться домой, забыл что-то, то нужно зайдя в дом - поздороваться и уходя посмотреть в зеркало)

Iroda

Выбиваешься из своего графика.. . Идешь по чужому.. . Имеешь дело с чужими проблемами.. . После того, как вернулся, - перед тем, как снова будешь уходить - посмотри в зеркало...

Р Сабиров

Птому-что это ПРИМЕТА!