Капитан Диего

Возвращаться. Точно плохая примета?:)

Снежана Рябухина

Я тебя никогда не забуду..

Анатолий Павлович

точно. но есть противоядие. покривляться перед зеркалом.

Иг
Игорь

Наоборот - на счастье! У меня по крайней мере так.
Ну например: Вы идёте в магазин, но вспомнили, что забыли дома кошелёк. Разве Вы за ним не вернётесь? ) ) Или телефон? Или вообще забыли выключить утюг))

Сергей Донченко

Думаю да. Но согласна с Катюшей, покривляйся у зеркала и все супер будет!

Ол
Оля

Нет! Это нелепое суеверие! Ибо не было бы второго и иного пришествия Христа!

Светлана Васильева

Нет.) ) если вернуться и взять нужные документы на работу, то начальник не уволит))

На
Наталья

Хорошая, если ждут

Валентин Понимающий

Нехорошая. Вернулся за чем-то, значит не собранный, значит плохо готов, значит велика вероятность и более серьёзных косяков. Так что смотреть в зеркало надо очень внимательно)))

Самойлова Светлана

Не сильно в приметы верю но есть поверия что это опасно.

Сергей Кондратьев

Да просто ни к чему, а так то можно попробовать.

Алкоголик Из Москвы

не плохая. и не хорошая. никакая. просто бестолку это. старых обид не забыть, люди не меняются.. . и т. д. и т. п.

Шерали Мингтураев

"Нельзя дважды войти в одну и ту же реку", Гераклит. Смотря куда возвращаться и зачем. Если Вы уходили, например, из офиса на обед, а потом вернулись, так не опасно? Отвести ребёнка в садик и вернуться домой, чтобы через полчаса уйти, соответствует примете. Или речь идёт только о том, когда вышел-вернулся?

Нэля Бикбаева

Если тебе надо Вернись. Примета останеться приметой

Na Ta Lee

слышала но не верю

Ravil

нет. главное в зеркало потом посмотреть