Алеся Самошкина

А вы верите в приметы? Вот почему нельзя передавать через порог или возвращать пустую тару?

Мария Рецкая

Меня добивает, когда просят денег в займы, но из рук не берут. То есть: Как кошелёк, я ещё ничего. Но в остальном, человек подозрительный!

Ди
Диана

Я верю в знаки, но не в приметы. Если я чувствую, что чего-то не надо делать или что-то надо сделать сейчас - так и сделаю.
Знаки - это сигналы Неба и подсознания. Главное уметь слушать.

Ярослав Филиппов

Нет . это тупо и глупо

Наталья Антонова

тут скарее всего работает, верования и намеренья .