Дмитрий Черных

возможно ли установить в одном доме, фактически состоящем из двух половин, второе АГВ?

Дом состоит из двух половин. Одно АГВ установлено в одной половине дома. Раньше две половины дома отапливались от одного АГВ. Но потом жилец одной половины дома "отрезал" АГВ второй половине дома. В итоге сейчас одна половина дома отапливаемая, а вторая нет.
Дом в собственности в долях, реально не разделен. Как быть?
кто знает правовые нормы в этой теме? если нельзя, то почему?

имелось ввиду АОГВ (газовый водонагревательный котел)

Татьяна Лабутина

а что такое на вашем языке АГВ первый раз вижу такую абривиатуру