Матрос Април

если газовики установили счетчик а я без их ведома поставил после него у себя дома вторую газплиту сколько будет штраф?

подача через счетчик, дом большой поставил во второй кухне чтоб не парица с готовкой

а при чем тут взрыв все герметично?

Бахманёр Талипжанов

При чём тут газовая плита? хоть 500 газовых плит, газ исходит же центральный или баллоный.

Павел

За самовольную установку газового оборудования штрафы до 5000 руб. + Вы ставите под угрозу взрыва своих соседей и подпадаете под УК РФ. Но смысл всего этого-счетчик ставится на основной трубе т выгоды от второй плиты у Вас не будет-подача газа идет через счетчик?