На
Надюшка

Сон: я перебирал картошку и очищал ее, рядом был мой бывший тренер, мы ее продавали, подошел парень незнакомый и

Валерия

Соперничество. Вы с кем-то соперничаете в жизни, ссоритесь. Это не обязательно на ножах, это может скрытая неприязнь, ревность. Кто-то вас раздражает.

Ай
Айнура

вы перебирали картошку- у вас прибыль будет через физическую нагрузку и тяжелую работу, ее предложит кто-то из бывших знакомых не обязательно ваш тренер, вы ее в смысле работу, постараетесь облегчить, но у вас не выходит т к вы с кем-то на ножах, вы или будете ссориться не уступать никому