Дмитрий Чубов

сон. бывший парень. мелисса

Приснилось, будто ко мне пришёл бывший, чтобы восстановить наши отношения, и принёс мне веточку месиссы, такую пышную и высушенную. Я сначала подумала, что это мята. Мы разговаривали, потом я что-то пошутила, его видно зацепило и он берет эту мелиссу и начинает над столом её крошить. Я начала на него кричать и выставила за дверь. Он ушёл, я почему-то пошла за ним и увидела друга моего настоящего парня и рассказала ему всё. Он сказал, что это не мята, а мелисса и это он подсказал бывшему, где ее взять и как правильно сушить.

Ленка

Нынешний ваш мч отшил вас у бывшего. Мелисса сушеная-чувства бывшего к вам. Вы догадываетесь об этом, или знаете точно. Жалко парня, наверное неплохой был, раз во сне пришел, думает о вас.

Алексей Федотов

если вы не вспоминали о своем бывшем возможно он думает о вас, не забыл еще в душе вот и снится вам.