Татьяна Жмурина

На улице пищал маленький мокрый щенок ну я его искупала высушила покормила, спать уложила. Что делать??

скажите как вы думаете оставить его себе (у меня есть взрослая кошка) или найти хозяина .. но на улицу я его низачто не выгоню ( жалко малыша (

Юлия Алекссева

Попробуй поискать хозяина конечно! Но если не найдешь - то оставляй) ) кошка примет щеночка, пусть даже и не сразу) Главное ее любовью не обделяй!

Мария Казамарова

Усыновить! уж делать добрые дела-так делать, нечего на полпути останавливаться!
С кошкой со временем уживутся.

Наташенька Симакова

Попробуй отдать, если не получится, то конечно оставь себе))

Denis Vakylenko

Ты нашла друга. Выхода нет: Или оставь, или убей.

Serguei Vdovine

не мешать спать

Lemand

До 4 месяцев корми его 4 раза в день: 8, 12, 16, 20 час. Лучше сухим кормом - будет проще (продаётся в зоомагазинах) . Потом до 6 мес - 3 раза в день. А ещё лучше прочитай про кормление и воспитание собак на сайтах собаководов. Потому что сейчас он маленький и беспомощный, но может вырасти и стать непослушным и агрессивным даже по отношению к хозяевам.

Дмитрий Берестовой

Ну оставить или нет-решать только вам. Справитесь-оставляйте, нет-пристройте через сайты типа авито. Но для начала сводите его к вету, убедитесь, что со здоровьем все в порядке, прививки сделайте (перед ними нужно дать глистогонное).

Марина Пучкова

в ветеренарку

Святослав Чарыев

Помни мы в ответе за тех кого приручили !!!Удачи!

Евгений Грачев

Поступай так как сердце подсказывает.

Костя Точкин

мы в ответе за тех кого приручили

Каракулин Сергей

бери себе, и к вету своди, а кошка подружится ты только их обоих на колени бери и лгать, так кошка поймет что они должны дружить

Оксана Лебедева

Постарайтесь пристроить . Не получится, оставьте у себя, если Вас не сильно стесняет. Кошка привыкнет со временем.

Светлана Ананич

Если ты в Москве, то я решу твой вопрос очень легко: есть подружка. владелица приюта. Пишу в личку и созвонимся. Фотку ввиде дополнения выложи))