Надежда Тараненко

Интернетный роман. Это возможно? Человек тебя не слышит, не видит, не знает, а пишет, что безумно любит.. . Запал...

Анатолий Быков

Возможно. Не слышали... не видели... не знали... начали переписываться... увлеклись... привыкли... влюбились... начали перезваниваться... ругались... мирились... мечтали... встретились в реале... не разочаровались... мечты... планы насчет совместного будущего... любовь)

Алексей Елистратов

Тащите в реал друг друга. Вот и всё что сказать могу.

Ирина

нет конечно... ложь, пиз.. ж и провокация!

Джамиля Сотавова

это просто игра

Та
Татьяна

для этого придумали скайп ...и не надо париться и чё-то там думать --проще позвонить и побеседовать в открытую ...глядя в глаза собеседнику ..)))

Юля Матесова

Ага... Лапшу с ушей только не забывай снимать )

Са
Санёк

был у меня один такой пикапер) просто секса захотел от зумужней)

Пу
Пулат

Любит то, что придумал /а/ сам. А на самом-то деле мы все знаем, что... это иллюзия.