Екатерина Зайцева

Вчера купил ноутбук Hp g6 с 8 windows. Скажите как поделить жесткий диск? какая нужна программа?

Лёша Я

На рабочем столе, правой кнопкой в левом нижнем углу - Управление дисками. Сторонние программы использовать нежелательно.

Татьяна Татьяна

я тебе расскажу как разделить диск заходешь в панель управление ищи Администрирование а потом Управление компьютером Управление дисками нажимаешь на с правой кнопкой миши и нажми сжать диск и найти пункт размер сжимаемого пространства мв укажи сколько надо памяти а дальше следуй по сказкам мастера