Мээрим Сегизекова

как уехать работать на тенефифе?

Нужна помощь чтобы уехат работать на тенерифе, что нужно сделать, какие докуенты собрать, как найти работу?

Мария Соловьева

Найти там друзей и уехать

Настя Лощинина

Очень просто. Найти вакансию (они бывают в отелях, кафе, ресторанах, магазинах, в начале туристического сезона), взять документы: вид на жительство в Испании, с разрешением на работу, или испанский паспорт, или, в крайнем случае, паспорт одной из стран EC,что у Вас там есть, Вы не указали свой статус, и поехать на Тенерифе. Вот так здесь, в основном, на работу и устраиваются.

Полина

а тебя туда уже кто то звал что ты чемоданы пакуешь? никак не уехать. не принимают страны ес неграждан евросоюза.

Ольга Левчук

Почему именно Тенерифе? На Сейшелах лучше!