Вячеслав Трофимов

Вы согласны с тем, что сегодня люди стали очень быстро выходить из себя? Как стать более терпеливым?

А Чутанов

Надо учиться наблюдать за собой, как бы со стороны

Виталий Ремизов

Поменьше за компом, побольше на свежем воздухе...

Елена Шмакова

таня, ни в коем случае не давай им быстро выходить из тебя. это не приятно!

Нана Мишина

не согласна
сейчас всё больше людей, занимающихся тренингом сознания
в темах самосовершенствования, и это заметно

Сергей Семёнов

преодолеть зависимость от отношений, или поклонение человеческому, или не быть рабом желаний, или инстинкт продолжения рода...