Lev Fedorov

Терпеливый ребенок... а что у него внутри?

Гузель Ханнанова

Всё, что у него внутри потом вскроется в подростковом возрасте. Уже сейчас нужно разговаривать с таким ребёнком. Вычислять где "болит" и помогать всё "выплёскивать". Научить освобождаться от негатива и заряжаться позитивом.

Настёнка Милая

Или подавленность или умение добиваться результата.

Ирина Кузелева

Ждет благоприятного момента)

Елена Бобринева

желание убить извергов-родителей особо мучительным способом

Ольга Жигарева

кишочки ))) поковыряйте ножичком и увидите ))) (шутка)
умение терпеть вырабатывается с годами у меня оч много терпения к психологическим атакам и малая к физической боли )))

Полина Смолина

Комплексы, неуверенность в себе и боязнь не понравится кому-либо.

Ceргей М.

На время заглохший моторчик.