Наталия Ильина

Почему последователи псевдорелигий обращаются всегда к Библии и ищут в ней текст подтверждающий их веру в чушь

Кристина Михайлова

А что такое псевдорелигия. Христианство 2000 лет назад само было псевдорелигией, а вон как выросло. Так что, неровен час, и накажут вас потом за обидные слова

Игорь Светлов

Если бы существовали фундаментальные религии на основе Main Kampf, то они бы обращались к ней.

Рашид Алиев

полезный ресурс для создания рабов да и схема уже извесная

Денис Кондратеня

В чуши легче искать подтверждения другой чуши.

К_
Ксю _

все пути ведут к смерти. И чтос того, что ты спросил

Катерина Katesekret

Побойтесь Бога.. - вразумлять нас здесь о своем знание псевдорелигий и чуши, иначе, возможно допустить, что сие ваше знание не иначе, как библейское!