ОК
Олег Коробов

не могу понять что с двигатель

стартер по началу крутuл а теперь не крутuт (купuл бу стартер поставuл всё равно не крутuт (а в ручную двuгатель крутuться но тяжело что может быть?

масло грел оно нормальное) просто заводuл в -24 сначала стартер крутuл u тупо перестал (щас другой поставuл u всё равно также (у меня ваз 2103 может двuгатель клuнанул uлu вкладышu провернуло?

акум зарядuл всё равно не крутuт

Pupkov Pupkov

акуму украли мож

Арам Манукян

масло застыло

Людмила Ивчик

аккумулятор сел!!!!

Юлия

Двигатель всегда крутится тяжело, если ключ короткий !

Лина Лукьянова

Смотри Аккум)

Елена Печенина

Дело было не в бабине, ..у тебя дохлый АКБ, заряди