Елена Васильева

Прихожу сегодня в банкомат сбербанка, и вижу отрицательный баланс на карточке, до этого ничего не подключал, откуда??

Ирина Тихонова

такая беда была когда сняли деньги за годовое обслуживание карты (около 300 р. сняли, минус был порядка 20-30 рублей)

Никита Лутаев

Позвоните в банк 8 800 555 555 0 (звонок по России бесплатный) . Вам там подробно расскажут, почему это такое произошло.