Юлия Мунтян

есть ли разница между новомеком и дектомаксом?

дектомакс оказался страшным дефицитом и никто даже цены на него не говорит (

Ксения Прокофьева

Дектомакс, он же дорамектин французского производства принадлежит к той же группе препаратов, что и новомек, но более лучшей очистки и потому имеет меньшее число осложнений при лечении собак и кошек. Правда положительные результаты при лечении им демодекоза составляют всего 80%. Так что лечебные свойства новомека лучше, но и возможность осложнений после его применения выше.