А)
Ангелина )))

Бывает ли встроенная защита в компьютере от социальных сетей. Купил сегодня комп

Купил сегодня комп, не могу зайти ни в контакт, ни в одноклассники.

Василий

Регестрироваться нужно!

Spartak Bghjn

нет, в компьютере такой встроенной защиты нет)

Сашина Настя

Родительский контроль - помимо служб контроля, предоставляемых Windows, можно устанавливать дополнительные службы контроля, например веб-фильтр и отчет об активности, от другого поставщика услуг. также и антивирусы могут устанавливать веб-фильтр по категориям.
Так же в последнее время развелось куча вирусов которые переделывают файл хост.

Анна Качалова

ты комп проверь на вирусню и зарегайся там если не за реганый

Владимир Михальченков

Нет. Но некоторые провайдеры предоставляют услугу "родительский контроль". Также такое можно реализовать программно, да и на роутерах я встречал подобные фильтры. Но если ничего подобного не устанавливалось, то какой-то вирус подправил файл hosts или прописал динамические маршруты. Если так, скачай AVZ, нажми Файл - Восстановление системы и отметь галочками пункты 12, 13 и 20 - Выполнить отмеченные операции. После чего перезагрузиться.