Настя Шмелева

подскажите чайнику!! ! У меня телефон Samsung i 900 wuti я хочу его подключить к wi-fi который идет от домашнего компа.

Когда я подключаю wi-fi он у меня не идет в интернет хотя wi-fi написано подключено. Как быть? Почему я не могу выйти в интернет через телефон?

Антон

В настройках телефона сделай его видимым для подключения к нему через ...