Юлия Лапикова

химзащита от алкоголя- обман или нет

Иринка Музыка

пока сам не бросишь пить, никакая химзащита не поможет, а может и навредить, не мало таких случаев.

Екатерина Петриченко

Этой защите лет 30 как минимум, ещё в 80-е "торпеду подшивали"... А толку?? ? Всё равно продолжали пить даже с ней.. . Пока человек сам не решит, да и среду обитания не изменит, всё остальное бесполезно...