Анютка Бондарева

Странно трещит новый сабвуфер

Купил сабвуфер для компа буквально две недели назад, и сегодня заметил, что при громкости выше половины он как-то странно.. . Трещит, или что-то вроде этого. Слушаю метал, на "клубняке" подобного не слышится. В чём может быть дело?

Ксюнька Ксю

Вывод один - слушай клубняк: -) вся ботва самая первая которая может быть это высохшие кондеры на плате, вскрывай проверяй прибором. Качественный субак не будет так себя вести, муита наверно китайская.