Эльмира Галяутдинова

здравствуйте! подскажите пожалуйста хорошего заводчика йоркширского терьера. желателльно с адекватными ценами до 12000 т

Нина Смирнова

адекватные покупатели платят столько, сколько просят адекватные заводчики. . чтоб получить то, что вырастет в "это что то".
За "до 12 000" вы можете приобрести то, что вырастет в "что это? ".
выбор только за вами.. .

пойми те вы. . есть петы (второй вариант) которые Это что? , они стоят дешево.. .
а есть ШОУ или БРИД собаки.. . которые выглядят как ваша любимая картинка.... но и стоят они. . не как ПЕТы.. .
попробуйте поискать по питомникам.. . выведенных из разведения животных, может и уложитесь в эту сумму.

Михаил

по адекватной цене (до 12 000) Вы купите НЕ АДЕКВАТНОГО йорка !
Нормальные йоркширы стоят от 25 тыс руб

Валентина

Хорошие качественные щенки йорка идут не менее 20 тысяч, я вам в лс скину номер заводчика из калужской области г Обнинска, у нее как раз родился помет,, поговорите, может что подскажет, но цены 12 тысяч на качественную собаку не бывает. Может поторгуетесь отдаст дешевле. Но не за 12000

Таня

Согласен с Natali Murmanskaja. Вы вот как раз спрашиваете неадекватного заводчика. . И собаки у такого будут скорее всего без документов и не пойми какая помесь..

Ольга Филиппова

Я могу посоветовать, напишите мне (на почту или сообщение) и я дам координаты.

Лариса Свистушкина

Может и есть на периферии народные разведенцы, готовые продать за такую цену один из своих шедевров, но много бы я от такой собачки не ждала.

Огнёва Женя

Да вряд ли вам племенной шедевр нужен. За 12 вполне реально взять, но трудно - питомники и заводчики за такую цену факт не продадут, а те кто наигрался то только в путь... поищите по объявлениям.

Маруська *******

вот сылка на обявление http://avito.ru/http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_mini_jorki_92756798 и номер заводчика 8903 517 95 82 вот еще номер заводчика 8 915 007 75 25 щенки стоят от 12 тыс руб