Дарья Маренкова

моим кошкам очень нравится рис с мясом и овощами, но их потом слабит. что можно добавить для хорошего стула?

Наталья Никонова

Лучше не кормите их рисом с мясом! Доя кошек, как и для собак это очень, очень вредно! Для того, чтобы не было стула и, чтоб было сбалансированное пищеварение кормите их сухим кормом, у меня 2 кота и 4 собаки всех кормлю одним кормом за многие года ни разу в вет клинику не ходили)

Владимир Шабаров

Клизму с хреном!